akhenaton3eq4 287x300 На убравшегося в кладовке помолимся?

Где последователи?

После интервью на тему «Способ почистить карму» ко мне на почту приходят интересные комментарии. Вот выдержка из одного письма:

Галина я извиняюсь, что еще раз вас побеспокою, но вы можете объективно написать свое мнение, насколько реально в человеке происходят изменения, и не пустой ли это звук о чем они пишут? Потому, что на блоге вы наверно не захотите обидеть знакомого человека.
Можете написать свое мнение конкретно по Игорю? Тем более, что вы его давно лично знаете, ведь он пишет, что после стирания реактивного ума у него и кундалини автоматически поднялась и различный мистический опыт он пережил. Потому что, если все это так, то Он полностью реализованный мастер и у его стоп собрались бы тысячи последователей.

У меня есть все-таки надежда найти рабочую систему, которая приводит к тем результатам, о которых говорит Игорь.

С Уважением Владимир

Есть такая фраза: Надежда умирает последней, но я бы убил её первой.

Владимир, Вам уже пора совершить сей зловещий акт.

Как все хотят чуда. Я тоже хочу, когда теряю контроль над собой. Но когда ясность мышления возвращается, снова видишь, что ЧУДО – ЭТО ЯВЛЕНИЕ, ПРИРОДУ КОТОРОГО МЫ НЕ ПОНИМАЕМ.

Чудес нет. Не надейтесь! Давайте попытаемся вместе разобраться в тех явлениях, о которых шла речь в том посте и в комментариях к нему.

Это просто способ почистить карму.

Само название говорит о сути. Это просто способ почистить карму. Вот представьте себе, что у Вас большое хозяйство. Много комнат в доме. И есть кладовка, в которую попадают записи о разных событиях, происходящих в жизни этого ранчо.

И записи не просто лежат в этой кладовке, а периодически выскакивают из темноты и начинают командовать. В эти мгновения хозяин ранчо (а это может быть любой из нас) впадает в ступор.

Записи выдают совершенно неадекватные команды, но вся челядь (наши мышцы, речевой аппарат) их беспрекословно выполняет. Когда делов уже понаделают, то запись хитро прячется в кладовку.

А очнувшийся хозяин думает, что виноват в этом безобразии он сам. Ну а кто же еще? Он ведь эту виновницу своего неадекватного поведения не видел, он даже про неё не знает и сам в кладовке ничего найти, нащупать не может.

Основная масса народу живет с такими, набитыми всякой дрянью кладовками. Душно, воняет парашником, но самим причину найти очень сложно.

Тогда идут к вольным санитарам типа Игоря или в клининговую компанию типа Дианетики и Саентологии. Платят деньги согласно прейскуранта и санитары со специальными приборами будут разыскивать эти вредоносные программы, которыми забиты ваши кладовки.

session photo 300x224 На убравшегося в кладовке помолимся?

нашли запись

Как только вы эту прогу нащупаете, реагирует вегетативная нервная система, меняется электрокожное сопротивление и стрелка показывает санитару, что враг обнаружен.

Тогда душеочиститель предлагает вам сосредоточить свое внимание на возникших ощущениях, на всплывшем в сознании сюжете.

Таким многократным пережевыванием дерьма «снимают заряд» – лишают запись власти, вырываю ей зубы и язык. Она теперь безвредная маразматическая старушка, которая вам дорога как память. И в ступор Вы теперь не впадаете, когда она решает прогуляться по ранчо и команды её никто теперь не выполняет.

Санитары складывают честно заработанные купюры охотников за приведениями в свои липкие от пота карманы и идут спокойно спать, с чистой совестью.

Чистым весело шагать по просторам!

А Вы начинаете чувствовать себя хозяином ранчо в гораздо большей степени, чем это было до очистки кладовки. И электричество на дебилизм теперь не расходуется. Красота.

hubbard 01 300x262 На убравшегося в кладовке помолимся?

всё по науке

Так можно описать то, что полезного делают последователи дяди Хабарда. Поправлюсь – они еще жестко моют мозги и тренируют психику.

И вообще, всё, что только существует в нашей социальной жизни, хоть какие-то реальные закономерности мироздания да использует. Обязательно! Иначе их – бесполезных и беспонтовых просто заплюют и побьют камнями оскорбленные в лучших чувствах клиенты.

А так – эффект есть? Есть. Теперь на доверившихся товарищей можно навесить любую фантастику. Проглотят. Тем более, если её подавать в запудренном, туманном соусе, спекулировать на мании избранности и исключительности адептов закрытого клуба, на великой миссии – спасателей мира, земной цивилизации от сволочных инопланетян.

Ладно, молодцы ребята. Какую бизнес машину раскрутили под маркой церкви саентологии. Я в восхищении.

Теперь давайте потрясем головами, чтобы лапшичка с ушей попадала и отделим мух от котлет.

Простите палача надежды

billrevangel 300x226 На убравшегося в кладовке помолимся?

еще не повод для поклонения

Уважаемый Владимир. Простите, возможно, Вам больно будет убивать надежду на то, что прибрав в кладовке, можно стать сверхчеловеком.

То, что называют реактивным умом – это просто кладовка, в которой сидят необезвреженные  записи с замашками диктаторов. Ну, лишите Вы их власти над собой. Что произойдет?

Да, у Игоря и его супруги в кладовочках даже пыль обработана. Энергетика прекрасная. Кундалини это или нет – дискутабельно. Думаю, что это естественная энергия, которая теперь не преет в кладовке.

Программы идиотские на мозги не давят. Поэтому проще нарабатывать управление некоторыми «волшебными» функциями – например, внутренне и внешнее видение. Да, нарабатывать, упираться.

Игорь трудяга и практик, он очень скрупулезно относится к объективности, к проверке достоверности всего, что с ним происходит. Потому, что чистая кладовка это просто чистая кладовка. Дело хорошее, но не повод припадать ни к чьим ногам.

Про переживание различного мистического опыта напишу отдельно. Это тема большая, важная и спекулятивно ёмкая.

На вопрос, почему я сама не занимаюсь МПВ, могу сказать вот что. Кладовки свои я разгребала много лет и самыми разными способами. С Игорем МПВ тоже занималась, вернее, подтерла в некоторых уголках. Пережила довольно интересный опыт прохождения через насильственные смерти в прошлых жизнях. Кое-что осознала. Только не панацея МПВ, не волшебная палочка.

Ну вот. Пришлось выполнить роль палача надежды. Надеюсь, нет, верю в то, что она умерла естественной смертью, пока я писала эти строки, а Вы их читали. Мои руки чисты, её голубой крови на них нет.

Если уж кому попало на  область святынь и ваша болячка душевная разбередилась, простите. Не специально. Можете оживить свою надежду, сделайте ей искусственное дыхание  и больше не читайте моей писанины.

А для тех, кто намерен осваивать реальные закономерности и инструменты коррекции своего состояния, скоро проведу тренинг «Первая магическая помощь». Следите за публикациями на блоге.

Если же Вы не согласны с моими взглядами – режьте свою правду матку в комментариях.

Кому пост понравился, прошу – дайте мне об этом знать и рекомендуйте материал своим знакомым и друзьям. Мне будет приятно, что не зря потрачено время и моё и Ваше.

Закономерности ЖИЗНИ проясняются!

Получите бесплатный экспресс видео курс

"Секретные программы, сопровождающие людей по жизни.

Как они управляют Вами и теми людьми, которые Вас окружают?"

22 150x150 На убравшегося в кладовке помолимся?
Ваш E-Mail:

Понравился материал? Поделитесь с друзьями - это Ваше СПАСИБО для меня!

livejournal На убравшегося в кладовке помолимся?